Omalleys Town House

Grundausstattung

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    In ca. 5 km Entfernung vom Lisfannon Beach gelegen, bietet die 3-Zimmer-Villa Omalleys Town House Buncrana Zugang zu einer Terrasse mit einer Küchenzeile.

    Buncrana Lighthouse ist in unmittelbarer Nähe von der Villa in Buncrana, und Amazing Grace Viewing Platform ist ungefähr 15 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Zu den nahe gelegenen Unterhaltungsmöglichkeiten gehört Golfclub Buncrana (2 km von der Unterkunft entfernt). Zu den örtlichen Sehenswürdigkeiten gehört auch Wains World (nur 7 Gehminuten von der Unterkunft entfernt).

    Die Villa Omalleys Town House verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Diese Villa ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küchenzeile sowie ein Essbereich, die Gäste genießen können. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Ungefähr 300 Meter von hier entfernt finden Sie das Restaurant McCallions Bar, das leckere Gerichte serviert.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 16:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Omalleys Town House Buncrana

    Die Villa Omalleys Town House verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Omalleys Town House Buncrana Zimmer foto Omalleys Town House Buncrana Ausstattung foto Omalleys Town House Buncrana Küche foto Omalleys Town House Buncrana Zimmer foto Omalleys Town House Buncrana Toiletten foto Omalleys Town House Buncrana Exterior foto Omalleys Town House Buncrana Waschbecken foto Omalleys Town House Buncrana Korridore foto Omalleys Town House Buncrana Ausstattung foto Omalleys Town House Buncrana Exterior foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 6 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Omalleys Town House Buncrana

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Omalleys Town House Buncrana

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Irland

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa Omalleys Town House?
      Wains World ist einen Besuch wert und liegt 600 m von der Villa Omalleys Town House.
    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Omalleys Town House?
      Der North West Golf Club gehört zu den beliebten Attraktionen von Buncrana und liegt etwa 2 km von der Villa Omalleys Town House entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Omalleys Town House Buncrana